Мы не сможем быть добрее людей

Golden Trees. Реквием

Объявление

Объявление

Некоторые локации будут доступны Гостям только после регистрации и то не все. После принятия Анкеты - будут доступны только те, на котором уровне вы будете жить.

Администрация:
Главные админы:
Аазмандисса Альтер, Джер

Модераторы: Айви, Mizuki



Полезные ссылки:
|О мире |
|Бланк заполнения Анкет |
|О расах|
|Правила|
|О квестах |

Новости:

ИГРА ИМЕЕТ РЕЙТИНГ NC-21...Ахтунг,мать вашу!!!^^



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Golden Trees. Регестрируйся, присоединяйся к нам! ВСЮ ИГРУ ТЫ УВИДИШЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!



Регистрируемся и не ленимся!
События игры:

=пишем Анкеты, изучаем ролевую досконально.



Дата и время:

1 июня. Лето. Вечер. 21.00-00.00



Погода:

Температура воздуха


Верхний уровень: +24, свежий ветер Средний уровень: +18 Ветерок слабый, немного затхлый. Низший уровень: +15 Ветер сильный, смрад.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только зарегистрировавшись.


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Trees. Реквием » Анкеты » Shegan - Говорящий С Теняии


Shegan - Говорящий С Теняии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа (пишем полностью, если есть какое-либо прозвище - его то же пишем)Шеган по прозвищу Говорящий с теням

2.Возраст.(делаем скидку на расу, так что учтите, если это вампир то указываем когда произошел укус, если эльф - то возрас - 20 лет - это практически грудной малыш.)156

3.Раса(сдесь все и так понятно, разве что незабудьте прочесть доступные в игре расы.)полудроу-полуэльф

4.Характер персонажа.(не менее 6 строк.)Характер у Шегана сложный. Он очень замкнут и ни кто не знает о нем больше того, что он сам расскажет. В то же врямя он способен наладить контакт с любым живым разумным существом, если сам этого захочет.. Всегда спокоен внешне и внутренне. Не любит больших шумных компаний, но непротив пропустить бокал вина или выкурить трубку с приятелями которых мало. Прямолинеен, честен, но напрочь лишен чувства юмора. Вмеру ленив. Правда это одна из тысяч масок носимых им...

5.Внешность персонажа(можете вложить картинку, но письменное описание все равно должно быть и не менее 6 строк.)Высокий (196 см) молодой эльф выглядящий на лет двадцать-двадцать два. Белые, именно седые белые волосы, а не блондин, длинной до середины лопаток всегда собраны в хвост. Высокий лоб с двумя залысинами. Глаза разного цвета, один серый, другой зеленый. Правый глаз пересекает шрам, полученный вовремя одной из драк, но глаз не травмирован. Нос прямой. Губы обычные. Как правило одет в удобную одежду для скрытного перемещения. Кожаный плащ удобно сарывает все тело. За спиной на поясе закрепленны ножны с кинжалами которые иногда видны при беге.

6.Биография персонажа(где жил в мире, до разделения и Золотого Древа, как стал тем-то и тем-то и где проживает теперь.)Рождение Шегана само по себе уже было ошибкой. У дроу, когда то изгнаных и за это ненавидящие всех и вся (даже своих собственных соплеменников) есть обряд посвящения. Раз в год, самой темной ночью выпускники их школы Мили-Магтир совершают набег на поселение эльфов. А может это такой выпускной экзамен? Тот год, когда рождился Шегана, не стал исключением. Дроу врывались в дома и убивали, убивали, уливали... Крови тогда пролилось столько, что еще долгии годы в воздухе витал ее запах. Отец Шегана не отличался добротой. Но вот мать почему-то пожалел. Он просто ее изнасиловал и бросил небеспокоясь о ее дальней судьбе. Впринцыпе наверное его поступок еще более жесток чем если бы он просто ее убил. Утром ее нашли. Шли месяцы. Ее приняли в другой дом. Все текло своим чередом. Пока мать не родила. Эльфы сжалились над ней и не прогнали ее сразу. Дали возможность поставить ребенка на ноги. При рождение  ребенку дали имя Шеган. Ему повезло, если можно так сказать по отношению к полудроу среди эльфов. От отца он получил свойственную всем дроу ловкость и скорость, мать же ему дала понимание стихий. Но что бы Шег не делал у него небыло силы. Не мог он подолгу держать классический меч или стрелять из лука. Зато тянул рученки к двум кривым кинжалам которые так удобно прятались за спиной под плащем. Вот только при скверном характера так же полученном от отца, силу то лучше все же иметь. Дрался он часто. И еще чаще был битым. Правда пословица "За одного битого, двух небитых дают" была про него. Синяками и кровью он учился и вскоре понял что при его ловкости необязательно бить в челюсть. Удар по уху наносил урону значительно больше. Так в драках он нашел уязвимые точки: уши, виски, глаза, горло, печень, почки, пах...
Все чаще его стали избегать. Все чаще он был один. Да он не больно то и страдал от этого. Шеган часто гулял в лесу. Во время одной из таких прогулок, ему было уже около 60, он нашел странного зверя, он был похож на лису, точнее лисенка, только шерсть была серебряной и имел два хвоста. Будучи воспитаным матерью, он небыл жесток и черств. Лисенка он взял себе. Увидев это существо мать упала в обморок. Она, придя в себя, объяснила. Этот лисенок ни что иное как демон какуген и что содержать его весьма рисковано. Но Шег был неприклонен. И лис остался получив имя Клык. Шли годы Шеган и Клык росли. Оказалось что Клык может говорить. Он пожалуй стал единственным Шегану настоящим другом.
И тут появилось Древо. В первые дни сумятицы чуть погибла мать полукровки. Но глава Дома не пустил их в Верхнюю часть Древа, сказав что и так от них через чур много бед. Это был удар и по матери и по самому Шегану. Жизнь с Низшимы не была легкой. За еду пришлось драться не на жизнь, а насмерть. В те годы выяснилось что Клык на некоторое время может обращать шерсть в стальную чешую, что существенно помогло Шегану.
И все же мать не смогла долго выдержать такой жизнь. Она умерла оставив Шегана одного. Теперь что бы выжить Шеган решил поступить в Школу Убийц. Что бы отомстить... Всем...

7.Принадлежность к "Дому"(Средняки, Вершки и Низшие)Низшие

8. Ориентация.Шеган всегда любил хорошеньких девушек, особеннь рыжих с зелеными глазами...

9.Род деятельности (Что именно ваш персонаж творит - работает, учится или же просто гуляет и радуется жизни, когда все остальные вкалывают.)будущий ассасин

10.Особые способности. "Правило одного дара" ограничивает вас во владении магией в совершенстве или на приемлимом уровне, если вы оружейник, и соответственно,  в блестящем фехтовании и стрельбе, если вы маг. Владение магией (опять таки не в совершенстве) доступно Старейшинам и Главам Гильдий (тут же вписываем, что любит и что не любит, что может делать(это уж зависит от вашей фантазии, но учтите, что Боги - не принимаются), какие вещи при себе имеет(амулеты, волшебные книги, пояса, домашние любимцы ну и так далее) и каким оружием владеете.)Шеган в достаточной мере владеет двумя кривыми кинжалами, технично спертыми из отужейной светлых эльфов. Из чего они сделаны он не знает, но за 80 лет они не затупились и на них не появилось ни одной зазубренны...Есть чувство магии, может понять что кто-то где-то творит магию, но не больше, полученное от мамы. Если найдется учитель то будет прекрасно, нет - сам найду. Собственно магия шегану не нужна. Просто если Клык поглотит(сольется с ним, впитает его или еще что-то сделать с бедным духом стихии, Шегану это пока не известно) элементаля то сможет превращаться в стихийного лиса (в зависимости от поглощенного духа может стать например Огненным Лисом и Ледяным). А без магии такого духа хрен поймаешь. Пока что Клык может понимать и говорить на любом языке что слышал. Ну и обращать шерсть в чешую. Так вроде все не обычное законченно.
Ну а вообще Шеган предпочитает тишину, хорошую музыку - это единственное что приводит его к умиротворению и помогает хоть как-то давая мыслям течь своим руслом. Трубка с хорошим вишневым табачком, бокал горячего вина и огонь перед глазами помогают ему окончательно раслабиться.
Ненавидит же полукровка прилипал, - просто на дух непереносит подлизывающихся сопляков, которые готовы лебезать перед всеми, кто выше по чину, будь его воля убивал бы каждого при первой возможности, но все благо характер уравновешен, не делает этого...

11.Как с вами связаться (Никаких ЛС, лишь Аська или Мыло - можете скинуть в ЛС админу.)490804282

12.По каким дням вас лучше не ждать на игре или же вы будете сдесь зависать все время - решать вам, но предупредить обязательно, если исчезаете надолгостабильно буду оставлять один пост в день, постараюсь чаще. Могу пропать в июле.

13.Ключ (В правилах): Проверено

Отредактировано Shegan (2009-05-09 16:34:36)

0

2

Shegan написал(а):

напрочь лишен чувства юмора.

Это факт))) с этим не поспоришь

Shegan написал(а):

Правый глаз пересекает шрам, полученный вовремя одной из драк, но глаз не травмирован.

Не хорошо Геральда копировать)))

Shegan написал(а):

Она умерла оставив Шегана одного.

Какая плохая мама - взяла и умерла...Бросила сынка..Отомстить бы ей,да поздно)

род деятельности смени на ученика ассасина, или что-то подобное - в твоем статусе будет стоять то, чем ты занимаешься...

Shegan написал(а):

Просто если Клык поглотит элементаля то сможет превращаться в стихийного лиса (в зависимости от поглощенного духа может стать например Огненным Лисом и Ледяным). А без магии такого духа хрен поймаешь. Пока что Клык может понимать и говорить на любом языке что слышал. Ну и обращать шерсть в чешую. Так вроде все не обычное законченно.

поглотит - это съест что ли? забавное зрелище наверное. То есть про элементалей могли и не писать - магии у вас нет, только чувство ее (типо чувствуете когда близко маг и какой стихией или видом магии он обладает?)да и Лис в общем то то же без магии - то есть шансы по нулям.
Не обычное? а обычное что же тогда?
Так же вы не вписали его пристрастия и то что может вывести из себя.

ключ где,ёмаё???

0

3

Аазмандисс Альтер написал(а):

род деятельности смени на ученика ассасина, или что-то подобное - в твоем статусе будет стоять то, чем ты занимаешься...

исправил

Аазмандисс Альтер написал(а):

поглотит - это съест что ли? забавное зрелище наверное. То есть про элементалей могли и не писать - магии у вас нет, только чувство ее (типо чувствуете когда близко маг и какой стихией или видом магии он обладает?)да и Лис в общем то то же без магии - то есть шансы по нулям. Не обычное? а обычное что же тогда?Так же вы не вписали его пристрастия и то что может вывести из себя.

дописал

Аазмандисс Альтер написал(а):

ключ где,ёмаё???

вставил

0

4

ну а где в 10 пункте что любит, что ненавидит и что просто терпеть не может и перед чем остановиться не может???

0

5

Аазмандисс Альтер написал(а):

ну а где в 10 пункте что любит, что ненавидит и что просто терпеть не может и перед чем остановиться не может???

забфыл... исправил

0

6

Приняты.

0


Вы здесь » Golden Trees. Реквием » Анкеты » Shegan - Говорящий С Теняии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно