Мы не сможем быть добрее людей

Golden Trees. Реквием

Объявление

Объявление

Некоторые локации будут доступны Гостям только после регистрации и то не все. После принятия Анкеты - будут доступны только те, на котором уровне вы будете жить.

Администрация:
Главные админы:
Аазмандисса Альтер, Джер

Модераторы: Айви, Mizuki



Полезные ссылки:
|О мире |
|Бланк заполнения Анкет |
|О расах|
|Правила|
|О квестах |

Новости:

ИГРА ИМЕЕТ РЕЙТИНГ NC-21...Ахтунг,мать вашу!!!^^



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Golden Trees. Регестрируйся, присоединяйся к нам! ВСЮ ИГРУ ТЫ УВИДИШЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!



Регистрируемся и не ленимся!
События игры:

=пишем Анкеты, изучаем ролевую досконально.



Дата и время:

1 июня. Лето. Вечер. 21.00-00.00



Погода:

Температура воздуха


Верхний уровень: +24, свежий ветер Средний уровень: +18 Ветерок слабый, немного затхлый. Низший уровень: +15 Ветер сильный, смрад.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только зарегистрировавшись.


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Trees. Реквием » Флуд » Флудим-с потихонечку


Флудим-с потихонечку

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Джер написал(а):

Вахт...Блин, опуститься даже до такого?

Даа... Опустился он уже давно... Когда ещё двумя чарами играл...

0

32

ЛЮДЬ!! все кто видят, что этот гордец там пишет - перешлите сюда, для нас с Джером, а...просто скопируйте и вставьте, а то мы ж не видем((Позязя,а?*с надеждой*

0

33

Аазмандисс Альтер, я бы кинула, но у меня так же - как и у вас...) Да и мне кажется что нет там ни черта интересного...

0

34

Аазмандисс Альтер
* обняла прижалась поближе*
ты можешь рассказать ?

0

35

Джер то не видел)))))а у тебя Лия? просто интересно...все его посты почитать

0

36

До того, чего не видел, могу догадаться) Это не особо сложно) А злорадствовать я хоть и люблю, но не на ночь) А то будут еще сниться сны о завоевании мира)

0

37

Аазмандисс Альтер
Все, спектакль окончен

Подпись автораЯ буду с тобой...Мой...<3

Kai
?????????????

пересрались и довольно...

Kiraiel (23:26:15 29/04/2009)
Ты как Наг...
Kiraiel (23:26:31 29/04/2009)
никогда не дослушиваешь...
Kiraiel (23:26:36 29/04/2009)
я в личке все объяснил
Аазмандиусс (00:06:23 30/04/2009)
я выслушала...и ответила уже
Kiraiel (00:06:52 30/04/2009)
не вижу
Аазмандиусс (00:07:02 30/04/2009)
сейчас перешлю
Kiraiel (00:09:34 30/04/2009)
ну и где?
..............
( далее ваша переписка на 10 страниц)

Аазмандиусс (00:47:52 30/04/2009)
и форум будет и игра пойдет, и модеры может припруться)))
Аазмандиусс (00:48:01 30/04/2009)
пока)))
Аазмандиусс (00:48:07 30/04/2009)
ааааа!!!не так...
Аазмандиусс (00:48:12 30/04/2009)
вот!

ну и заканчивается этим...

это все.

0

38

Аазмандисс Альтер
ты же ведь не хочешь что бы я выложила это полностью?

0

39

Аазмандисс Альтер
Оно тебе надо? Все уже сказано, а эти разговоря из пустого в порожнее ни к чему не приведут. Все равно мы с тобой виновны во всех смертных грехах)

0

40

*потирает ручки* ну вот как все началось... Началось все еще с того момента, когда Миу (если кто помнит кто это), хотел уйти с ролевой. Тогда к нам поступило много народу, ну и что? я сидела и проверяла до 4 утра, а потом вставала в 6 и шла не куда-то там, а на работу, после которой надо было еще в москву поехать, отучиться и приехать около 23 домой, а потом новые анкеты, какие-то сюжеты, отписки и так далее...Я предложила помочь мне Джерилу - он разбирается во всем, комментировал анки, шутил потому что я делала много ляпов....Ну вот Админ, все же соизвлил убрать с модераторства Анико(которая как я заметила вообще ничего не сделала за все время). Но вот анкет стало еще больше, а там еще и тема с НЗ...короче теперь мы вдвоем сидели до утра. А вот потом начался разлад. Я с Цером познакомилась еще во Флуде - там переписывались и вроде все нормально. Я знала, что у Кая ест еще Кано - то же его перс и оба админа. Цер написал НЗ, которое я попросила проверить Джера, но мы составили общий отчет, так как он был еще не уверен в своих силах....и Цер не просто обосрал Джера, он сказал что то в духе, что Джер тумой модер, который тока придирается, нихера не умеет, не имеет мозга, глупый болванчик, а он такой весь хороший и умный...короче это всъбесило, но мы пропустили, но потом...короче, Кай прикрыл тему, сказал, что согласен с Цером, хотя он сам писал правила, а не мы...короче он еще и минус влепил...потому чт Цер его друг...потом Миу заметила, что Кай выгораживает своих друзей, всех. Он принимает их анкету сразу - даже не дав нам слва пикнуть, а что мы могли поделать? приходилось отпускать...вот так и длилось до сегодняшнего дня...когда я увидела, что там лепечет цер, про то что поговорить типо хочет, что я его достала, опять назвал имя админа (я тогда не знала, что Кай отыгрывает Цера теперь - хотя меня то мог предупредить - я к тому времени была вторым админом) и отписалась - многие видели...и тут вякнул Кай, что поставило точку на моем пребывании на форуме. Я ему ответила, а я ведь любила Кая...и тут он мне говорит (цитирую): "Вот ты говоришь, что любишь меня, да? Я и есть Цер. *снял рыжий парик*"...Вот как? я решила не говорить о нем всего плохого, так как есть гордость, да и уважала же когда-то..ну и написала, что желаю удачи с форумом, что бы его мечта сбылась и так далее...А потом он попросил меня вернуться, плакал и так далее, говорил что Админом сделает вновь,...Я стала сомневаться...а потом он вспылил..как и я...и началось..мне жаль что так получилось, но жизнь вообще жестокая штука))))Эх..вот так это было)

Джер, если тчо забыл - напиши,а...

0

41

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 15, зафиксирован Вчера) Kai, Lia

и тишина.

0

42

Lia
Хочу))все все))))каждую запятуленьку)))

0

43

1 Флуд №3 В честь Нового сюжета!    [ Новые сообщения ] [ Тема 1 Page 1 Тема 1 Page 2 Тема 1 Page 3 … Тема 1 Page 13 ] [Оффтоп] 314 Сегодня 19:45:42  Kai

_______________________________________________________________
после этого вообще никто ничего не писал.

0

44

))да у вас же и народу нет никого на форуме...эх...

0

45

Аазмандисс Альтер
у вас же ???
ну спасибо милая * опешила*

0

46

Изабелла
тебя за что в бан ?

0

47

Lia, уж поверь... Можно сказать за компанию, а можно сказать и за то что я говорила что нахожусь на роле только потому что Ааз на ней... Да и ещё можно сказать за то, что я немного критиковала его, как я думала двое(оказывается трое)чарствие... В общем за ругать с Админом...

0

48

Изабелла
мда.... * недовольно надула губы*
хм, кстати что было за высказывание

Изабелла написал(а):

Изи Останется с Каем до последнего

что за бред ?

0

49

Lia написал(а):

что за бред ?

Неа, не бред... Это мои скромные предположения...

Lia написал(а):

мда.... * недовольно надула губы*
хм, кстати что было за высказывание

Это имеет большое значение?

0

50

Изабелла
изи эт практически моя систр...
так что..

0

51

Lia, прости... этого я знать не могло *смутился*

0

52

Изабелла
*добродушно улыбнулась*
все в порядке..
а сейчас прошу меня простить вынуждена откланяться....
так что до завтра будем что либо думать...

0

53

да..... флудить надо.

0

54

*пришла*
тук тук тук, есть кто ???

0

55

*улыбнувшись вошла* Я есть))я всегда есть)

0

56

М... народ. А леса, моря, горы, где создавать?

0

57

<3
Аааааз....
* зовет*

0

58

Вообще тему на счет магии и Одного дара надо как-то разруливать...Сырая она еще совсем

0

59

Джер
ммм ?

0

60

Привлекаю внимание администрации и общественности) В бланке заполнения анкет эта тема рассказана в кратце, но с ней есть некоторые проблемы. Хотелось бы услышать мнение тех, кому эта задумка потом будет жизнь отравлять))) Нужна она или нет.

0


Вы здесь » Golden Trees. Реквием » Флуд » Флудим-с потихонечку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно