Притон "Хлыст и Ошейник" являет собой самое развратное и мрачноватое для остальных представителей Домов место сосредоточение. Издали здание походит на огромный коготь с верхушки и до середины окропленный кровью. При этом вы не разглядите окон и единственную дверь издали, нужно подойти вплотную, что бы узреть и понять что это здание, а не какой-то монумент или отвалившийся коготь дракона. Здание огорожено чугунной изгородью с острыми шипами и выкованными из того же чугуна шипастыми стеблями розы, что вьются, словно плющ по всему периметру ограды.
Преступив порог этого заведения, любой уважающий себя Файрхэйл обязан привести своего слугу, который будет представлять собой "проход" а так же сексуального раба. Кроме того, этот слуга или раб может быть и стульчиком и столиком, и даже местом для плясок. Неважно. Ведь всем известно, что - "плата-слуга, а на слугу наплевать". Но главная особенность "платы" состоит в том, что ее можно отдать на время пользования любому понравившемуся вам человеку, или тот может потребовать слугу у вас и вы будете обязаны отдать его ( дело ваше если вы возьмете у того его слугу или же наймете слугу из числа персонала). Однако  можно и уединиться со слугой в номере, которая по программе, которую вы зададите компьютеру, перестроит и обставит комнату, так как хочется вам и совсем не хочется слуге.
Внутреннее убранство заведения и интерьер в хмурых, серых и черных тонах, причем вся мебель, пол и потолок обязательно украшен "кровавым узором", эдакими пятнами крови. Так же в заведении помимо столиков, есть и барная стойка, где вам свободно продадут любой наркотик и выпивку, в кинозалах предоставят любое видео, от порно до легкой эротики. Из колонок на танцполе всегда и ежечасно исторгаеться "блэк метал", техно-панк, кислота и т.д.

В общем - Развратно вам провести ночь!